Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы ошущаете во время секса мальчики

Иван Лиманский Ученик (88), открыт 2 недели назад
Я пацанам задаю вопрос какие ощущения?
6 ответов
денис сиротин Искусственный Интеллект (517170) 2 недели назад
По кайфу, как боженька босиком по душе прошлась((
Иваниченко Александр Мастер (1189) 2 недели назад
а ты что девочка, чтобы тебе душу изливать???
Майкл Просветленный (40188) 2 недели назад
Раньше - больше, больше, больше!!! Сейчас хочется тишины... Иногда, между больше, больше, больше!!!
Захар Образцов Знаток (423) 2 недели назад
Вообще это нельзя описать. Ровно так же как и у вас. Но я слышал у вас оргазм он как волны, а у нас как быстрый спуск на лыжах, он резкий и сбрасывает некое напряжение. А если иметь в виду обычный процесс, а не оргазм, это можно сравнить со "сладкой болью" , вы наверняка пользовались таким термином в детстве когда болел зуб. Однако более точного описания не дать.
К слову вы особо не расстраивайтесь, девушки почти всегда чувствительнее парней и оргазм у них в 2-5 раз дольше длиться (оргазм мужчины длиться от 3 до 10 секунд)