Разница между датами с учетом рабочих дней

Inquisitor Гуру (4013), открыт 2 недели назад
Можно ли в MSSQL вычислить разницу между двумя датами с учетом рабочих дней (примерно как DATEDIFF)?
3 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246876) 2 недели назад
нет проблем. Надо нарисовать функцию, которая будет считать количество рабочих дней между двумя датами с учетом производственного календаря
Сергей Просветленный (30623) 2 недели назад
Конечно млжно. Создаёшь производственный календарь и от него считаешь
Александр Просветленный (20846) 2 недели назад
Так а разве DATEDIFF эту самую разницу не возвращает? Или вы хотите собственный DATEDIFF сделать?