Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли забеременеть девушка которая уже является беременной?

Генерал Полковник Ученик (92), открыт 2 недели назад
Если это возможно, то что будет совторым ребенком во время рождения первого, а если девушка забеременеет на 8 или даже 9 месяце?
3 ответа
анатолий власов Профи (947) 2 недели назад
А может больная голова заболеть?
Sergius Искусственный Интеллект (244579) 2 недели назад
-может, но только в начале беременности. Науке известны факты, когда женщина рожала двойню от двух разных мужиков, как в фильме "Кукушка". Примечателен случай, произошедший относительно недавно в США, когда белая женщина родила разноцветную двойню, белого - от мужа и негритёнка. Как оказалось, негритёнок родился от соседа-негра...