Хочу дом обработать, что посоветуете?

Я Конченый Ученик (98), открыт 2 недели назад
Хочу дом обработать, а то боюсь что сейчас на солнце начнет портиться. Что посоветуйете?
11 ответов
Alexander Gorunov Мудрец (16823) 2 недели назад
Так пропитки для дерева
Leo ParisRome Мудрец (10186) 2 недели назад
Я не понял суть вопроса. Вы хотите обработать что именно? Т.е. какой материал? И просто, чтобы защитить от солнца его?
Павел Волгин Просветленный (22353) 2 недели назад
Очень хорошо защищает от порчи кальций яйца воск;)... Вылупишься - просто выкинешь...
Кузя Першин Ученик (103) 2 недели назад
Солнце не так сильно кстати портит, как влага. Советую еще от влаги обработать.
ip Искусственный Интеллект (135670) 2 недели назад
Многоэтажку блочную, дворец кирпичный или каркасник?
Не стыдно думать, как ученик начальной школы, отрывками, без контекстов и подробного развертывания темы?
Курильский Остров Ученик (104) 2 недели назад
У меня муж каким-то специальным маслом обрабатывал, получилось красиво, даже по цвету подошло. Название на т вроде начинается.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216724) 2 недели назад
Морилкой дерево обрабатывали в 80 тых. Затем лак.
2) Медный купорос.
3) От насекомых советую москитные сетки.
Гель или баллончики-распылители:"Чистый дом".
Дмитрий Елисеев Ученик (105) 1 неделю назад
Вообще, правильно написали, что специальным средством лучше всего обработать, и от солнца защитит, и от влаги лишней.