Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почти ничего не чувствую во время полового акта (мужчина)

Родион Гавричков Ученик (86), на голосовании 1 день назад
появилась девушка, началась половая жизнь, во время процесса член как будто нимеет и ничего не чувствуется, есть одно исключение , в определенной позе, когда она сверху , ложится на меня, и начинает быстро двигать тазом , только в этот момент начинаются приятные ощущения и все доходит до эрекции, но она в таком случае быстро устает , т.к. положение не особо естественное, с эрекцией проблем нет никаких, заболеваний у меня точно нет, она у меня первая , если снять контрацептив ничего не меняется, мне 17 лет, тело в отличном натренированном состоянии, психических заболеваний не имею, гормональные препараты не принимаю, и в целом ничего плохого не принимаю, лекарства на постоянной основе тоже не принимаются , есть догадка что дело в неопытности, но если по спрашивать у сверстников то у них таких проблем нет
Голосование за лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (135432) 1 месяц назад
ну погоди ка.
если ты ее ставишь раком , вставляешь в нее член , ты типа ничего не ощущаешь и он падает?
обычно в 17 он потолок пробивает так то. но у тебя неуверенность в себе может быть + психи
Родион ГавричковУченик (86) 1 месяц назад
он не падает, я просто ничего не ощущаю
Наглый мужик Искусственный Интеллект (135432) еще вопрос, если сам мастурбируешь, чувствительность есть?