Устроился на работу работаю до темна, приходися идти домой пешком 4 км. Вот думаю уволиться но стыдно перед начальником

Искатель Ученик (145), открыт 2 недели назад
Маршрут домой не безопасный. Вы бы как поступили?
11 ответов
Пчел Шмель Мастер (1447) 2 недели назад
Как сказал человек снизу, лучше уволиться
Bobr Dobr Знаток (269) 2 недели назад
Увольняйся, какая разница кто и как о тебе подумает?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218907) 2 недели назад
А ему не стыдно заставлять столько работать?
Schleifenbach Мыслитель (9791) 2 недели назад
Купи жигули за 25к и езди на машине...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143242) 2 недели назад
Увольняйся.! Мигранты., бог даст прорвутся,. .и станут зарабатывать., а ты сиди на печке..! А может девки там сгодятся..!
Анастасия Литвинова Профи (622) 2 недели назад
Если у вас есть возможность уволится, то почему нет?
Чё Искусственный Интеллект (311677) 2 недели назад
Стыдно нормально жить? Вау, как же тебе мозги всполоскали...
Серёжа Искусственный Интеллект (116375) 2 недели назад
Ну раз тебе стыдно говорить что увольняешься - оставайся на работе. ЧТо тут ещё скажешь?
Елена Власова Искусственный Интеллект (162249) 2 недели назад
Скажите что думаете уволиться из-за отсутствия транспорта до работы, может какой автобус найдут для вашей организации, особенно если у вас там текучка большая.
Юлия Хубенку Гуру (4192) 2 недели назад
Решение оставаться на работе или увольняться должно основываться на вашем чувстве безопасности и комфорта.

1. Обсуждение с начальством: Попробуйте обсудить с вашим начальником ваши опасения касаемо безопасности пути домой после рабочего дня. Возможно, в компании могут предложить гибкие часы работы или возможность работы из дома в определенные дни. Открытое общение может помочь найти компромиссное решение.

2. Изменение графика: Если компания не предлагает гибкость в рабочем графике, возможно, стоит подумать о смене времени начала и окончания работы, чтобы избежать возвращения домой в темное время суток.

3. Транспорт: Исследуйте возможности использования общественного транспорта или карпулинга с коллегами, живущими поблизости. Это может сделать ваше ежедневное путешествие более безопасным и менее утомительным.

4. Увольнение: Если вы чувствуете, что ваша безопасность серьезно подвергается риску и нет альтернативных вариантов улучшения ситуации, то увольнение может быть разумным выбором. Ваша безопасность должна быть приоритетом, и не стоит чувствовать себя виноватым за заботу о собственном благополучии.

5. Поиск новой работы: Если вы решили уволиться, начните искать новые возможности заранее. Стремитесь к тому, чтобы найти работу с более удобным расположением или лучшими условиями для вас.
Сокол Ученик (218) 2 недели назад
Жизнь не игра, не сохранится и не откатить обратно. Если что-то с Вами случится, это будет намного хуже, чем Вы потеряете работу. У меня были вакансии с отличной зп, но допоздна и дорога ... Я всегда отказывалась, очень страшно, и людей много ходит подозрительных, и стаи собак. Попробуйте удалённую работу