Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может доступные девушки хотят не деньги, а именно что половой орган мужчин?

бесконечность . Ученик (85), открыт 2 недели назад
Ну вот эскортница заработала денег за свои услуги, а затем потратила эти деньги на всякие вещи и еду, но этого ей было мало и она снова решила заработать за всё те же свои услуги, и она снова купила те же вещи и еду. В чем логика или смысл её действий? Что есть её цель? деньги? член? или вещи? еда?

Я думаю что её волнует именно что член. Ей нужен только секс, только удовольствия. Она живёт моментами, ей важен именно процесс. Но как сказал один клоун - "если умеешь что-то, не делай этого бесплатно". Ну то есть они знаю что могут без труда(легко) заработать на своём теле. Так почему же не использовать такую возможность, правда?) Но правда ещё в том что они легко продают принципы и целомудрие. "за деньги да" как говаривала одна самка.
Дополнен 2 недели назад
*Ну то есть они знают что могут без труда(легко) заработать на своём теле.
3 ответа
Дейв Оракул (95458) 2 недели назад
Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность!…
Франк Искусственный Интеллект (104615) 2 недели назад
Молодая ты и глупая...))))) Работать "эскортницей" или проституткой ради члена ,это всё равно ,что дворником ради метлы...)))) Только деньги интересует этот контингент...)))) Это их работа и заработок...))) Член может даже не вставать ,а мужик не раздеваться , лишь бы деньги заплатил....)))) А, денег мало не бывает ....))))))))))
Добродушный Искусственный Интеллект (349598) 2 недели назад
Психологи давно установили, что дамы с низкой социальной ответственностью олчень часто стремятся получить удовольствие от секса. Но деньги все же на первом месте.