Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему не могу зайти на сайт Microsoft без vpn?

WegesKing Мыслитель (7608), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Sergei Elbrus Профи (600) 2 недели назад
Другой браузер попробуй, я заходил недавно на их сайт без впн.
Остальные ответы
Wow-Lol-Pop Wow Ученик (202) 2 недели назад
Санкции ты разве не знаеш что это такое?
WegesKingМыслитель (7608) 2 недели назад
Раньше этого не было
Wow-Lol-Pop WowУченик (202) 2 недели назад
Когда раньше
WegesKing Мыслитель (7608) Wow-Lol-Pop Wow, неделю назад
Wow-Lol-Pop WowУченик (202) 2 недели назад
А ты неделю играл или неиграл?
Wow-Lol-Pop WowУченик (202) 2 недели назад
Просто может VPN Заблокирован
Sergei ElbrusПрофи (600) 2 недели назад
Microsoft в Россию потихоньку возвращается
В.А, Профи (587) 2 недели назад
Есть несколько возможных причин, по которым вы можете испытывать проблемы с доступом к сайту Microsoft без VPN:

Географические ограничения: Некоторые веб-сайты, включая Microsoft, могут ограничивать доступ из определенных географических регионов. Если вы находитесь в стране, где доступ к Microsoft ограничен, вы можете испытывать затруднения с доступом без использования VPN, который позволяет вам обходить такие ограничения.

Блокировка сетевым провайдером: Некоторые сетевые провайдеры могут блокировать доступ к определенным веб-сайтам по различным причинам, включая безопасность или политические соображения. В таком случае использование VPN может помочь в обходе блокировки.

Проблемы с сетевым соединением: Иногда проблемы с сетевым соединением могут препятствовать доступу к определенным веб-сайтам. Проверьте свое сетевое подключение, убедитесь, что оно стабильно и что нет никаких проблем с вашим интернет-провайдером.

Если вы продолжаете испытывать проблемы с доступом к сайту Microsoft даже при использовании VPN, возможно, стоит обратиться к технической поддержке для получения дополнительной помощи.
Дарья Гвозденко Ученик (140) 2 недели назад
ошщжжжжжжжжжжжжжжжжжжжлд рншгщ
Максим Шумов Ученик (175) 2 недели назад
они расисты судят людей по нации