Скажите, почему когда выполняю свою работу, часто натыкаюсь на нервных персон?

Светосколок в тьме Мыслитель (8732), открыт 2 недели назад
кто сказал что не нужно действовать только по инструкции
5 ответов
Мишаня Фомин Ученик (178) 2 недели назад
Есть агрессивные люди,вот так и живем,просто игнорируй и все будет хорошо
Елена Власова Искусственный Интеллект (162259) 2 недели назад
Может люди просто без настроения с утра или приболели, и не могут справиться со своими эмоциями, не надо относить всё на свой счёт.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152850) 2 недели назад
Если ваша работа связана с общением с людьми, то клиент всегда прав! Чем довольней клиент, тем премия выше или зарплата лучше. Не умеете общаться или оказывать Услугу, обратитесь к менеджерам - пусть научат. Первый и самый главный на работе клиент! Клиент это ваша зарплата. Не можете усмирить свое эго, не работайте с клиентами.