Посоветуйте качественную газовую колонку, чтобы был надежный теплообменник из меди или нержавейки Была Electrolux GWH 10

Андрей Нестеров Ученик (103), открыт 2 недели назад
газовая колонка
3 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669508) 2 недели назад
с надёжностью нынче у всех проблемы.проще купить такую где теплообменник дешёвый.горенье неплохие были
Николай Николаевич Просветленный (29307) 2 недели назад
Electrolux Модель на Ваше усмотрение!
Андрей НестеровУченик (103) 2 недели назад
Как раз был Electrolux, но через 3 года теплообменник потек, оказывается он не медный а омедненный
Николай НиколаевичПросветленный (29307) 2 недели назад
В Трёх квартирах. Только электролюкс. Работают уже больше 5 лет.
Инга Рубанович Ученик (102) 1 неделю назад
Я бы порекомендовал обратить внимание на газовые колонки Bosch: они изготовлены из высококачественных материалов, таких как медь или нержавеющая сталь, а также отличаются надежным теплообменником. Кроме того, Bosch известен своим качеством и долговечностью, что делает их отличным выбором для вашего дома.