Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сексуальные женщины, вы чувствуетесь свою власть над мужчинами? )

Кира Эсторская Мастер (1477), открыт 2 недели назад
7 ответов
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (263032) 2 недели назад
Оно плохо когда мужчина этот не нужен а он у твоих ног, как-то на душе х р@ново!
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (97287) 2 недели назад
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (263032) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, приветик ; )
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102436) 2 недели назад
разве может быть властно над мужчиной отверстия для вывода продуктов жизнедеятельности организма...
Iron Оракул (86587) 2 недели назад
на меня это не действует я импотент
Наглый мужик Искусственный Интеллект (134372) 2 недели назад
чувствуете чувствуете. вы и расцветаете от этого ))
говорят, эта власть пьянит. И главное не перейти тонкую грань, когда офигевший мужик возьмет власть в свои крепкие руки и не сделает уже все по СВОИМ правилам))
Кира ЭсторскаяМастер (1477) 2 недели назад
Твой ответ о шибари удалили вместе с комментариями. А ведь картинка та вовсе не порно.
На этой волне признаюсь ))
Зашла домой к вечеру, чай.. прилегла отдохнуть, зашла в ТДВ. Ты столь подробно описал связанную позу, что не удержалась, проверила ее из любопытства. ))) На постели же как раз лежала. )
В одежде, все прилично! )
Наглый мужик Искусственный Интеллект (134372) Кира Эсторская, это даже в одежде неприлично и ты это почувствовала, уверен)) За любопытство лови мой лайк, мне нравится тебя задевать таким :)
Франк Искусственный Интеллект (104615) 2 недели назад
Да нет никакой власти....))) Не будет сексуальной ,будет драть обыкновенную и все дела...))))Мужские хромосомы они слегка подслеповаты ...))) Так что власть через секс ,это затея так себе...))))
Кира ЭсторскаяМастер (1477) 2 недели назад
Во-первых, хочу прочесть ответы эффектных женщин, не ворчи. )
Во-вторых, в сексе немало сладкого о власти, не находишь? )
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97287) 2 недели назад
Если только мужчина проникнется игрой. ☺️
Dmitriy Просветленный (31555) 2 недели назад
Тебе бы Кира засунуть свою так называемую власть во всем известное место, чтобы она, власть эта там у тебя до твоей кончины и оставалась. Может быть тогда у тебя мозги встанут куда следует, а пока ты, Кира, дура-дурой, да к тому же еще и бесстыжая рожа, которой родители ремня вовремя не дали. Разлагайся дальше морально, Кира. Попробуешь сунуться сюда, спущу с лестницы, ей богу, спущу с лестницы. Не боишься покалечится, нет?