Какие страны не пострадали во время мирового финансового кризиса 2008-2009 года?

Константин Вахтангов Ученик (107), открыт 2 недели назад
5 ответов
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10623) 2 недели назад
Швейцария,Норвегия
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249221) 2 недели назад
Норвегия до сих пор в г0вне
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10623) unixaix CATIA, прощу прощения ну чем именно?
МаксимМыслитель (5542) 2 недели назад
Швейцария, конкретно говоря швейцарские банки и фонды вполне себе пострадали.
user user Оракул (60071) 2 недели назад
Россия конечно, вырвалась на второе место и поэтому занимает почетное место с 2% мирового ВВП... ;)