Родители хотят чтоб я поступал в учится в германию, а я хочу учится в азии (японии/корее), как им это объяснить?

Егор Измайлов Знаток (269), открыт 2 недели назад
?
6 ответов
Глеб Юрченков Знаток (268) 2 недели назад
МАМА, Я КОНЧЕННЫЙ, БЕГИ!! ЯПОНИЯ ЖДИ!
Максим Переверзев Мастер (2198) 2 недели назад
Объясни им, что хочешь к тянкам в Японию, а не к пивным дедам в германию
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128982) 2 недели назад
так и объясняй, по-русски и вежливо
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207114) 2 недели назад
Если ты сидишь на шее у родителей - так они музыку и заказывают!
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8183) 2 недели назад
Объясни родителям, что сейчас российские студенты в Германии - изгои и их могут в любой момент попросить вон из-за негативного отношения к России.