Потерять пару сережек к чему ?

Username User Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050538) 2 недели назад
Откупились от какой-то крупной беды. Не горюйте. Хотя я Вас понимаю, тоже теряла очень дорогие мне серьги.
никВысший разум (208524) 1 неделю назад
http://dfreev.ru/404.html
пламенный привет с берегов байкала
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050538) ник, супер)) Привет, привет) и спасибо.)ещё один Красавчик).)
никВысший разум (208524) 1 неделю назад
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881257) 2 недели назад
К разладу в отношениях.
Username UserУченик (1) 2 недели назад
А если их нет ?
Странник Оракул (86386) 2 недели назад
К покупке новых и к прибыли тем, кто нашел.
Username UserУченик (1) 2 недели назад
Не найдет никто увы
Странник Оракул (86386) Username User, тогда урокина будущее. Быть аккуратнее с ювелиркой. Не каждое действие может иметь какое то мистическое значение. Да и таких нет почти. Сплошь суеверия.
Игорь бебров Ученик (109) 2 недели назад
К тому что ты не можешь следить за своими вещями
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21610) 2 недели назад
К походу в магазин за новыми серёжками.
Савва Тихонов Ученик (172) 1 неделю назад
никчему. не верьте в бред и магию, а точно, это ведь одно и тоже