Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы любимый мужчина мог превращаться в постели в тигра и лизать женское тело.. меж грудей, между ног, это уже..

Кира Эсторская Мастер (1477), открыт 2 недели назад
… не было бы извращением?
Прихватывать шею, не прокусывая.
И обращаться в человека обратно.
Женщины, вы бы хотели?

Кто видел вопрос, да, все же хочу прочесть женские ответы )
7 ответов
Пешеход. Мастер (1096) 2 недели назад
Лучше буду ягуаром..он нежней
Uomo Uomo Мастер (1712) 2 недели назад
тигр не лижет...он рвёт ...зубами и когтями...
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97287) 2 недели назад
Мне относительно роли мужчины данный фетиш не нравится. ? Наверно и для женщин - на любительницу. ☺️
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319266) 2 недели назад
Кирочка, тигриным языком можно ножи точить!)))
Кира ЭсторскаяМастер (1477) 2 недели назад
Иголочки-расчесочки на нем? Об этом тоже размышляла. ))
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319266) Кира Эсторская, да, хотя для любителей жёстких поцелуев в самый раз)))
Адепт Афродиты Мудрец (18630) 2 недели назад
Интересно, что в русском (да и не только в русском) языке есть привычное всем мужское имя Лев, а вот Тигр – отсутствует... Например, Тигр Толстой – звучит? Или странно?) А ведь это почти одно и то же))
Кира ЭсторскаяПрофи (651) 2 недели назад
Есть имя Тигран )
Адепт Афродиты Мудрец (18630) Кира Эсторская, точно)) но это все-таки не у русских, хоть и звучит в РФ нередко)