Зачем гитлер застрелился и убил всю сваю семью???

ronaldo rolando Просветленный (37837), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136178) 1 месяц назад
Ты уверен? Может он в Аргентине?
игорь карпеевПросветленный (28192) 1 месяц назад
Да сколько же ему лет тогда ? или там умер
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136178) игорь карпеев, Ну он там мог тихо умереть. Под другим именем, фамилией и с рядом пластических операций.
ronaldo rolandoПросветленный (37837) 1 месяц назад
это жэ лапша!!!
Кох Алина Оракул (57504) 1 месяц назад
Не зачем, а почему
Потому что понял, что наступил конец всему, и его жизни в том числе
VLAD Искусственный Интеллект (106275) 1 месяц назад
Гитлер в Аргентине жил,дебил!
ronaldo rolandoПросветленный (37837) 1 месяц назад
разве???
игорь карпеев Просветленный (28192) ronaldo rolando, Сразу, после Сталинградского разгрома )
☆☆☆☆плоскоземельщик☆☆☆☆☆ Гуру (3741) 1 месяц назад
чтоб было правдоподобно.
Пипл любит хавать
игорь карпеев Просветленный (28192) 1 месяц назад
Он боялся что его ,пленного, по улицам Москвы прогонят.. Одного ! ) Без Паульса и его армии )
AmpIra Просветленный (31199) 1 месяц назад
Потому что он поставил всё и проиграл. Там ещё и Геббельс с женой были которые убили всех своих детей, 6 или 8
Максим Иванов Оракул (87638) 1 месяц назад
Какую семью? Жену в смысле?
Алиса Мыслитель (6226) 1 месяц назад
Слышала что двойник Гитлера застрелился. Настоящий Гитлер сбежал в Аргентину и дожил до старости.
ЛенаПросветленный (20121) 3 недели назад
Забыла. Ты русская
или украинка на Украине?
Украинский язык знаешь?
Я знаю! Через гугл-переводчик!
Через него все языки мира знаю!)))
Алиса Мыслитель (6226) Лена, я русская я могу свободно общаться на русском и на украинском. У меня родственники на обе страны России и Украины. Есть родственники в Польше и в Ирландии и в Латвии.