Мужчины дорвавшись до власти тратят казну на предметы роскоши и любовниц. А женщины на что?

Штурмовик Оракул (50848), открыт 2 недели назад
Речь не про всяких любовниц которых посадили на теплые места и дали генеральские звания, а про тех кто пробились по другим качествам - типа Яровой и Матвиенко.
14 ответов
Чёрный Лебедь Мыслитель (9099) 2 недели назад
Уничтожают мужской род, гражданское общество и цивилизацию.
AmpIra Просветленный (31199) 2 недели назад
Уже это было, женщины тратят на то же самое. При обысках деньги и золото потом машиной вывозит надо
Серый Искусственный Интеллект (190262) 2 недели назад
ага, Валька-полстакана сама пробилась.... не смеши мой живот!
Momotaro Мастер (2011) 2 недели назад
Женщины на красивую жизнь и детей.Женщина никогда не может воспитать нормально детей,кстати. Без нормального отца невозможно воспитать ребенка,получится гомункул.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811422) 2 недели назад
То есть, ты предлагаешь тратить женщин, а не казну?
Иван НагруднойУченик (57) 2 недели назад
Дима, вот скажи почему в СССР у людей было больше человечности, добрей. А щас страшно жить и общаться с кем-то на разные темы, ведь что не скажешь кому-то могут отхреначить, донос кинуть на тебя и придут каратели с дубинкой и избиют до полусмерти и тд. Почему по рассказам многих раньше в ссср милиция была лучше, не скручивали зато что не то сказал что неугодно властям. А щас сам видишь что...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811422) Иван Нагрудной, Потому что СССР - это не РФ. Другая страна - и всё другое в ней. Вполне естественно.
Ваше Высочество Мастер (1106) 2 недели назад
самостоятельные женщины это большая редкость, которые думают своей головой а не чувствами.. я бы назвал Валерию Ильиничну Новодворскую она была реальным интеллектуалом..Хакамаду.. другие так же есть но их я не знаю ибо не видел и не слышал..

а предположить можно что угодно..нас СМИ обманывают.. это я уже понял.. на своём примере понял.. показывают пальцем на тех кто не воровал ибо воруют на местах а не сверху.. но обставляют документально так что вроде всё состыковывается..но бывают и на старуху проруха, сами себя документально изобличают чинуши..

только прозрачная система способна справиться с коррупцией..
Вашбродь Оракул (77507) 2 недели назад
Как красоту, как любительница батута немецкая около 69 т в год
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457960) 2 недели назад
Драгоценности, например. Посмотрите, какие они у Матвиенко.
c@t kit Гуру (4797) 2 недели назад
Тоже самое:только вместо любовниц—любовники.
Сим Сим Профи (846) 2 недели назад
Да на то же самое! Только ещё круче!