Что известно о задержании главного кадровика Минобороны Юрия Кузнецова ?

соант Оракул (70453), открыт 2 недели назад
А знаем мы наверняка : все генералы вокруг Шойгу , такие же как и сам ,казнокрады. Не понимаю , зачЕм для нас устраивать спектакли с арестом гнилых генералов ? Все ,кто вокруг "босса"-все воры. Какая власть,такие и васссалы .
Это ж надо было дожить до такого : основа постороения Государства - коррупция.
Да,г.Путин , выдали вы нам э к с к л у з и в ! История за это вас никогда не забудет ,не говорю уже обо всём остальном.
3 ответа
A.F. Оракул (67576) 2 недели назад
Тонька блин приехал на землю предков, позабыв обиды: как его деда-иудея пинками выбили гунлявые х охлы! ??
FILIN Искусственный Интеллект (138374) 2 недели назад
Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы.
(Игорь Губерман)
АСВысший разум (145790) 2 недели назад
Ольга Трушина Оракул (69782) 2 недели назад
100 лямов взятка. Это он на последней спалился. А сколько было за время правления этой кодлой при Шойгу.