Почему надо работать?

☆☆☆☆плоскоземельщик☆☆☆☆☆ Гуру (3741), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Ревякин Мудрец (16692) 1 месяц назад
чтобы многое себе позволить
Серый Искусственный Интеллект (190929) 1 месяц назад
чтобы кукуха не поехала от безделья
Sylar54 Искусственный Интеллект (270526) 1 месяц назад
Всегда можно найти альтернативные источники дохода, которые работой назвать...язык не поворачивается))
Progect Искусственный Интеллект (112880) 1 месяц назад
Каждый сам выбирает чему посветить свою жизнь....
Вас Ёк Оракул (88992) 1 месяц назад
Теперь нет. Можешь и не работать, и не учиться.
...продавай тело.
Сергей Панкратов Профи (534) 1 месяц назад
Вопрос риторический. Зато есть группа дебилов, утверждающая, что работать не надо. Это уголовники. На самом деле они все время в работе, но получают копейки и запись в трудовую им не делают. Работа, которую постоянно выполняют почти все уголовники: сторож, вахтер, охранник. Некоторым из них везет, но живут не долго и выполняют работу вахтера, сторожа, охранника. Ну и крысятничают еще.