А если бы Фердинант не существовал

Сундук Эндер сундик Знаток (251), открыт 2 недели назад
Если бы Френц Герцог Фердинант не существовал, то есть нет конфликта с националистами и Балканами не было бы первой мировой, а значит Германия не была бы унижена и не было бы второй мировой и гражданской войны в СССР?
1 ответ
Игнат Сидоров Профи (639) 2 недели назад
бери машину времени и помешай половому акту его родителей, так ты спасешь множество жизней
Сундук Эндер сундикЗнаток (251) 2 недели назад
Не получится я тогда заставлял Наполеона делать мине