Вы ощутили на себе САНКЦИИ?

Исаак Гандельман Ученик (90), открыт 2 недели назад
14 ответов
Y.S Мыслитель (7597) 2 недели назад
Да. Мой автомобиль подорожал в два раза.
ASPID Искусственный Интеллект (258498) 2 недели назад
Естественно. Стройматериал подорожал сильно. А некоторые позиции вовсе пропали.
Александр Мудрец (11574) 2 недели назад
Конечно. Сейчас даже флешку фирменную (а не китайскую подделку) не купишь. Я уже молчу про удорожание всего...
Штурмовик Оракул (50852) 2 недели назад
Да. В первую очередь из-за блокировки Visa и проблемами перевода в Россию и из России. Во-вторую удлинение авиа маршрутов из-за пересадок в третьих странах. Ну и исчезновение части товаров в России
Фил Искусственный Интеллект (166330) 2 недели назад
нет, цены и без санкций растут, зарплату подняли, пенсию подняли, всё нормально
Василий Орлов Искусственный Интеллект (151155) 2 недели назад
Конечно.
Фиг куда выедешь/карты российские не принимают/значительно подорожало.
Яйца выросли в цене вдвое.
Автомобили стали недоступны.
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50497) 2 недели назад
Да. Теперь у меня нет дачи в Лондоне(
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811412) 2 недели назад
Конечно, как и все... кроме настоящего виновника.