За что бомжам в Штатах платят деньги? Они же не работают

без имени Мастер (1594), открыт 2 недели назад
8 ответов
Вячеслав Овчинников Знаток (405) 2 недели назад
По приколу. За то, что они дополняют население в 350млн человек
Пропеллер Знаток (473) 2 недели назад
Это не бомжи, это диверсанты Японцы
Тихон Бурдаков Мастер (2162) 2 недели назад
у нас тоже есть пособие по безработице, но все бомжи уже свои документы просрали благополучно и возращать им лень
спиридоныч Оракул (96511) 2 недели назад
то то думаю...и чавой в ту ниШШую Омарику лезут сотни тысяч со всего мира
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459152) 2 недели назад
Бомжи в США вполне обеспечены, они получают денежное пособие.
Кроме того, для них есть бесплатные столовые.
В городах много пунктов, где раздают бесплатные продукты и одежду.
Ночуют они в ночлежках, где есть душевые, а утром их кормят завтраком.