Помогите найти бренд

Cpt.Price Знаток (283), открыт 2 недели назад
Когда была давно в гостях увидела у друга дезодорант(возможны духи) с классным запахом. Он был в черном бутыльке (150 мл примерно)оранжевыми надписями с узорами и обнаженной женщиной с мужчиной на логотипе повернутыми спиной. Спросить у друга не могу т.к перестали общаться,Помогите найти????
1 ответ
Елена Ушакова Мастер (2042) 2 недели назад
Вам стоит возобновить общение, ради вашего любопытства. Или выбросить мысль о дезодоранте, который был у кого-то давно.