Доверенность на вождение сейчас пишется в простой, произвольной форме?

Сибирский Кот Мудрец (15691), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алексей Оракул (97001) 2 недели назад
Не требуется. =)) достаточно быть вписанным в ОСАГО
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175987) 2 недели назад
Ни в какой. Её отменили ещё при Царе Митрохе
Aston DBS Высший разум (493789) 2 недели назад
Какая еще "доверенность на вождение"?
Если ты про лиц,допущенных к управлению,то достаточно их в страховой полис вписать
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137077) 2 недели назад
Отменили лет двадцать назад! Как вы права получали?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154033) 2 недели назад
В любой, может быть даже в устной и не фиксироваться на бумаге.