Куда можно сходить социализироваться тинейджеру в Москве?

Никита Шелковский Знаток (271), открыт 2 недели назад
Какие идеи есть для похождения в Москве? Группы, места по интересам, мир одиноких патлатых мужчин и сочных красивых девочек куудере (задроток короче)
Дополнен 2 недели назад
Я за единоразовые отношения на всю жизнь, так что не предлагайте шлюх и тд.
5 ответов
Кот Борис Мастер (1513) 2 недели назад
сходка свингеров самое то будет (а ещё лучше сходка любителей промискуитета)
Колонист Мудрец (18099) 2 недели назад
В магнит или пятерочку, там таких кучи в очереди стоять за энергетиками и сухариками по акции
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459152) 2 недели назад
10 интересных для подростков музеев Москвы
Экспериментариум
Робостанция
Московский планетарий
Бункер 42. ...
Палеонтологический музей ...
Дарвиновский музей ...
Музей оптических иллюзий ...
Иннопарк
Сани Жукова Ученик (244) 2 недели назад
На свидание. На концерт. В музей.