Выгодно ли донатить серебро в Сбербанке на доходы от майнинга?

i,m i,m Гуру (3631), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
2 ответа
Сальвадор Дали Мастер (2024) 2 недели назад
Донатить серебро в Сбер, чтобы добывать крипту? Бро, это как пытаться разбогатеть на продаже льда эскимосам. Не трать бабки зря.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154054) 2 недели назад
Серебро не донатят, а в него инвестируют. Да, вариант. Можно и другой ресурс выбрать. Посмотрите, что перспективнее.