Таро подскажите с трактовкой

rita ter Ученик (212), открыт 2 недели назад
На вопрос что он чувствует ко мне вышла прямой рыцарь пентаклей,перевернутый суд, перевернутая 9 мечей, и прямая 3 кубков.
Так же второй вопрос какое решение он принял по поводу меня, вышел прямой дурак,прямая умеренность, перевернутая колесница. Заранее спасибо)
8 ответов
Лара Оракул (53573) 2 недели назад
Жди приятного сюрприза
YYMA(G) Профи (984) 2 недели назад
Конфликт будет разрешен и человек с легкостью уступает в споре
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189430) 2 недели назад
Есть медленное движение к вам (рыцарь пентаклей), но серьезных отношений человек не планирует (3 кубков) хочет легких отношений без обязательств. Боится (9 мечей), что вы не согласитесь и отношения закончатся (суд - 9 мечей). Или прервутся на раннем этапе, если их еще нет.
По дураку отношение к вам несерьезное, дурацкое и менять его он не хочет (умеренность); перевернутая колесница - дорога в никуда.
секретная ледиУченик (143) 2 недели назад
можетп пожалуйста ответить мне на мой вопрос в профиле??
Марь Иванна Просветленный (36546) 2 недели назад
обозначают задержку судьбоносного решения или изменения. Возможно, есть страх перед новым или неуверенность в своих силах. Необходимо пересмотреть свои цели и мотивы, взвесить все "за" и "против", чтобы сделать правильный выбор.
гoвopит o тoм, чтo чeлoвeкa уcтpaивaют лёгкиe oтнoшeния, гдe нe нужнo ничeгo peшaть и бpaть oтвeтcтвeннocть зa иx paзвитиe. Heжeлaниe пepexoдa нa нoвую cтaдию взaимooтнoшeний. Moжeт гoвopить o нeзpeлoй, нaивнoй влюблённocти, кoгдa люди пpocтo нacлaждaютcя cвoими чувcтвaми и нe думaют o coвмecтнoм будущeм, нe cтpoят никaкиx плaнoв. Ho тaкжe инoгдa укaзывaeт нa paвнoдушнoe oтнoшeниe, вecьмa пoвepxнocтную cимпaтию, кoтopaя ни к чeму cepьёзнoму нe пpивeдёт.
Принцесса Мудрец (14225) 2 недели назад
По вопросу, что чувствует - какие-то были недомолвки,,не договоренность. Относится как к другу, хорошему время провождению.
Решения нет.
Ариана Гуру (4713) 2 недели назад
Он не готов снова к отношениям.Какая то боль его гложет...Что то ему мешает двигаться к вам.Возможно на горизонте появилась другая