Подскажите, можно ли автобусом или маршруткой добраться от метро Ольховая до остановки Академгородок в Троицке?

татьяна фролова Профи (531), на голосовании 1 день назад
Подскажите, можно ли автобусом или маршруткой добраться от метро Ольховая до остановки Академгородок в Троицке?
Голосование за лучший ответ
ako ‎ Профи (923) 1 месяц назад
К сожалению, я не могу найти маршрут от метро Ольховая до остановки Академгородок в Троицке на общественном транспорте.
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17756) 1 месяц назад
Да, от станции метро Ольховая до остановки Академгородок в Троицке можно добраться на общественном транспорте. Существует несколько маршрутов автобусов и маршруток, которые проходят через эти точки. Вот некоторые варианты:

1. **Автобус 804**: Это прямой маршрут от станции метро Ольховая до Троицка. Вам нужно сесть на автобус на остановке "Метро Ольховая" и выйти на остановке "Академгородок".

2. **Маршрутка 1023**: Этот маршрут также связывает станцию метро Ольховая и Троицк. Она следует примерно по тому же пути, что и автобус 804.

Для уточнения времени отправления и точных маршрутов, рекомендуется использовать приложения или сайты, такие как "Яндекс.Транспорт" или "Московский транспорт", которые предоставляют актуальную информацию о расписании и маршрутах общественного транспорта в Москве и Подмосковье.
Эцио Аудитория Ученик (139) 1 месяц назад
2Гис скачай и там проложи маршрут до адреса, выбери автобус и там будет показано какой номер нужен чтобы до туда доехать