Покупка квартиры или имущества, в которой уже жил.

arturiksaitov Ученик (98), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте! Хотел спросить: У вас было такое, что вы несколько лет назад покупали квартиру, проживали в ней какое-то время и решили ее продать? Через сутки находятся покупатели, сделка в банке проходит успешно и покупатели становятся новыми собственниками квартиры. Но проходит еще несколько лет и те покупатели, которые купили квартиру, решают ее продать, а находится покупатель, но не чужой, а именно родственник, который раньше тоже жил в этой квартире вместе с вами, либо же сын или дочь или друг. Было такое дежавю, что покупает квартиру ваш родственник у того, кто ее купил, когда вы ее продавали? Такие люди очень сильно ценят квартиры или имущество, в которой жили и на Авито или в сервисе Домклик ждут несколько лет, когда те покупатели захотят ее продать, чтобы потом купить ее и в жизни сделать необычный шаг - Купить квартиру, в которой уже жили твои родственники, но они потом продали другим покупателям, покупатели в ней несколько лет еще пожили и решили продать и продают именно тому, кто очень хорошо знал эту квартиру и жил в ней. Было такое у вас? И возможно ли такое в нашей жизни? Спасибо большое!
Лучший ответ
Влад Богрев Мастер (2315) 2 недели назад
Такого не было, но если микроклимат, экология и санпин отличные, почему нет. Но сейчас квартиры это доп вложение в звукоизоляцию.
arturiksaitovУченик (98) 2 недели назад
Спасибо вам большое!
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (270957) 2 недели назад
Вопрос не юридический. Если хочется непременно эту, можно не ждать, а сделать предложение, от которого невозможно отказаться.
Ания Искусственный Интеллект (115718) 2 недели назад
в маленьком поселке такое технически возможно
иван Драго Знаток (252) 2 недели назад
покупайте не задумываясь