Как при увольнении выгоднее отгулять отпуск

Пётр Чибизов Профи (850), закрыт 2 недели назад
Вася проработал в компании полгода, не выходя в отпуск. Он хочет уволиться.
Он может уйти 1 июля - не отгуляв ни одного дня отпуска
Он может взять отпуск на 2 недели и уйти 15го июля, отгуляв его.
В какой ситуации у него будет больше денег при увольнении?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (408079) 2 недели назад
ни в какой. что отпускные, что компенсация рассчитываются по одной формуле.
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (230196) 2 недели назад
не отгуливать.
деньгами при расчете дадут.
сергей володин Оракул (56567) 2 недели назад
Ты слишком мало трудился, чтобы говорить о какой-то выгоде. Бери отпуск с увольнением и чао,Вася..
175461 Мудрец (12862) 2 недели назад
Размер отпускных будет одинковый в обоих случаях.
Сергей Дюдяев Мастер (1082) 2 недели назад
Мало кто знает, что за время нахождения в отпуске стаж для отпуска продолжает капать, а это 2,33 оплачиваемых дня в отпуске....
Больше лайфхаков смотри на моем канале:
t.me/pravo_na_trud_consalt