Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас возбуждает скромность?

Анна Мудрец (11076), закрыт 1 неделю назад
Когда человек скромный и стеснительный в плане физической близости.
Лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (52218) 2 недели назад
Манит скорей, не соблазняет. Скромность украшает человека
Остальные ответы
Франк Искусственный Интеллект (104620) 2 недели назад
Обожаю серых мышек ...)))) Мой любимый тип женщины...))))
Наталья Чинаева Просветленный (40751) 2 недели назад
Ну не наглость же... похоть должна быть скромной, чтобы привлекать.
Неизвестно Искусственный Интеллект (446995) 2 недели назад
Ой Я такой скромный, что стыдно отвечать даже!!))
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 2 недели назад
Постыдились бы отвечать тут..)
Неизвестно Искусственный Интеллект (446995) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, покраснел от стыда!!))
sexwife Мудрец (12411) 2 недели назад
Скромность нет , а вот стыд иногда возбуждает !)
АннаМудрец (11076) 2 недели назад
А например? ...
sexwife Мудрец (12411) Анна, впервые ощутила этот эффект когда с мужем занимались сексом на природе и я заметила , что за нами подсматривает подросток . Я сделала вид что ни чего не замечаю так , как стыд( первая реакция) усилил возбуждение в разы !)))
Модератор ты где? Знаток (415) 2 недели назад
Наоборот нравицца када целовацца лезет трёцца ап тебя ммм афигенно! А скромница неа! Пусть где нить в другом месте скромничает! : )
Mimosa Искусственный Интеллект (113629) 2 недели назад
нет, не возбуждает
думаю, что от скромности нужно избавляться
дети например все открытые и естественные, ведут себя согласно своему темпераменту.
а скромными становятся позже, когда им насаживают негативные установки взрослые
Karbid Volfram Просветленный (24978) 2 недели назад
Что бы встал член на скромность?! Да ты того.Есть такие у кого встаёт на страх - это маньяки-насильники,потому и насилуют.На запах у некоторых встаёт,это животные,так у собак,кошек и других.У людей нормальных на вид,любим глазами,как говорят.
Александр Петров Искусственный Интеллект (215448) 2 недели назад
Нет, с ними скучно )) Нам приходится тратить время на преодоление стеснения, вместо того, чтобы уже наслаждаться друг другом ))
Василий Стеклов Просветленный (26309) 2 недели назад
Думаю, что если "расшевелить" - забудет о скромности.
Mrs Day Гений (93045) 2 недели назад
Что-то песня вспомнилась "Shy guy"))
https://youtu.be/xn9LQZ5tdys?si=dw06oVED9n6_DVkz

But I don't want somebody
Who's loving everybody
I need a shy guy
He's the kinda guy, who'll only be mine)

Если к человеку влечение есть, то скромность может быть плюсом, изюминкой, может разжечь любопытство и желание ещё больше) Если же это его единственное "украшение", то только остудит пыл) Для девушки скромность точно не порок) Под неприметной "оберткой" может оказаться очень сладкая конфетка)
Да и многие мужчины обожают соблазнять, раскрепощать, приручать и обучать) Со слишком скромным, зажатым, безыинициативным мужчиной могут быть проблемы.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254062) 2 недели назад
))))Меня другие вещи возбуждают)))
ВасилийОракул (91125) 2 недели назад
Какие?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254062) Василий, хотите поговорить об этом))))
валера симаков Оракул (52891) 2 недели назад
Ага грязная изнасиловать скромницу мичта маньяка
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96918) 2 недели назад
Возбуждает, но отказывает в сексе из-за скромности." У тихой смиренницы каждой, милой застенчивой лапушки могут проснуться однажды бл...дские гены прабабушки"
beta. beta. Гений (71417) 2 недели назад
Если человеку , кроме скромности нечего предложить, то нет)