Я подрабатываю на автомойке, мойщиком. Ногти уже за неделю в хлам. Пользуюсь супер клеем, чтобы полностью не развалились

Кристина Московская Ученик (94), открыт 2 недели назад
Посоветуйте, что-то, чем можно заклеять , чтобы ногти не разрушались.

Ещё по работе вынужден ковырять в труднодоступных местах, и пока ногтей вхлам, начинается панариций.
Тут тоже есть мысли, что можно надеть?
8 ответов
Старый Дом Мудрец (15270) 2 недели назад
Лаком бесцветным мажь. Всё уже давно придумали. Лак в несколько слоев.
Влада Соловьева Ученик (111) 2 недели назад
лучше всего снят покрытие и длину, покрыть укрепляющим и работать в перчатках
Волошина Искусственный Интеллект (330006) 2 недели назад
Перчатки . При чем , есть тонкие , они вам не подойдут , а есть достаточно плотные , это для вас .
Tihiy Оракул (95082) 2 недели назад
Укрепляющий лачок хороший (не дешевый -- такие очень нестойкие), а сверху, если надо, можно матовым любой ценовой категории. Силиконовый защитный крем на работу. Восстанавливающий защитный после работы. А перед кремом каждый раз, если есть какие там воспалившиеся дела, нанести любой наружный антибиотик широкого спектра типа синтомицина и дать впитаться. Еще клей БФ может иногда пригодиться