Клей для накладных ногтей печет? это норм?

люцик ☝???? Ученик (45), закрыт 1 неделю назад
это норм или нет, первый раз клею
Лучший ответ
Юлия Хубенку Гуру (4192) 1 неделю назад
Клей для накладных ногтей может вызывать химические ожоги при контакте с кожей. Это связано с тем, что основным ингредиентом клея является цианоакрилат - акриловая смола, которая в присутствии влаги быстро затвердевает.

Также клей для накладных ногтей может вызывать локальный дерматит, паронихию и аллергический онихолизис при контакте с кожей, проще говоря аллергические реакции могут быть, так что это не норм...
Остальные ответы
DorrionKarttenTM Истомин Знаток (253) 2 недели назад
Смотря что печет, если еду, то вообще не парься