Была ли в ссср зарубежная электронная, техно, хаус музыка?

Эдуард Терехов Ученик (76), открыт 2 недели назад
Была ли в ссср зарубежная электронная, техно, хаус музыка? Где можно было ее послушать?
4 ответа
сергей ляпин Знаток (314) 2 недели назад
да конешно
Эдуард ТереховУченик (76) 2 недели назад
Например какая? название трека?
сергей ляпинЗнаток (314) 2 недели назад
Лика Стар - Падший ангел
сергей ляпинЗнаток (314) 2 недели назад
квартет «Электрон», ансамбль «Рококо»
дмитрий осенин Просветленный (37949) 2 недели назад
depeche mode например.я в советской армии запускал через ВРТК(радиокомплекс)
Юлия Хубенку Гуру (4192) 1 неделю назад
В СССР была доступна электронная музыка, ориентированная на западные образцы. Например, группа «Зодиак» из Латвии создавала электронику с уклоном то в диско, то в лёгкий рок.

Послушать зарубежную электронную музыку можно было в точках продажи кассет.

Техно и хаус стили появились после распада СССР.
Эдуард ТереховУченик (76) 1 неделю назад
А как же. В 80х в чикаго появился хаус.
Юлия Хубенку Гуру (4192) Эдуард Терехов, Я думала, вы имеете ввиду именно в СССР)
Константин Твиликов Ученик (119) 6 дней назад
Zodiac

https://m.youtube.com/playlist?list=PLuHLXHNwDkVT-sUR2nGnEf3uv8oZqh_IG