Можно ли в Моем Мире, узнать дату рождения пользователя? Если нигде не указана, только возраст

Станислав Витковский Ученик (3), открыт 2 недели назад
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312733) 2 недели назад
Нет, нельзя.

P.S.: если вы восстанавливаете доступ и такой вопрос спрашивает техподдержка для проверки - нет, тем более нельзя, потому что иначе все встречные и поперечные будут восстанавливать любой акк, какой им понравится.