Сколько стоит подгонка одежды в Москве?

Вито Профи (795), на голосовании 15 часов назад
Нужно подогнать бермуды в талии и длине. Ищу примерные цены, но все пишут от n-го количества рублей. Вот хотелось бы узнать потолок цен на данную услугу. Стоит или нет, так как бермуды не сильно дорогие?
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180375) 1 месяц назад
Цена в ателье определяется жадностью конкретного мастера. Укорачивание брюк например дешевле 500руб не видела нигде, а местами цены и 1500 (не Москва но рядом).
Посмотрите на Авито, есть люди которые шабашат на дому и у них обычно дешевле. Может прям в вашем доме кто-то этим занимается. Через сообщения можно обсудить и объем работ и цену.