Как изменить аватар на почте

Ирина Алексеева Ученик (114), открыт 2 недели назад
2 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312733) 2 недели назад
Зависит от того, как именно вы создавали учетку почты.

Если через Майл, то в своих настройках учетки https://id.mail.ru/profile

Если через соц.сеть (например, вконтактик), то в настройках учетки соответствующей соцсети.

Если же вы имеете в виду аватарку, которая отображается в письмах от вас на не-майловской почте, то там все сложно и гарантированно установить не получится.