Успехи какой-нибудь страны в спорте о чём свидетельствуют?

Blabla Bla Просветленный (23359), открыт 2 недели назад
5 ответов
Большой Вопрос Ученик (36) 2 недели назад
О хорошей подготовке спортсменов
Альтушка Искусственный Интеллект (103646) 2 недели назад
О том, что где-то более удачно подобрали тренеров и спортсменов, а где-то менее удачно.
Blabla BlaПросветленный (23359) 2 недели назад
Подобрали - это единовременное обозначение. Речь о том, что страна N на протяжении десятилетий демонстрирует потрясающие результаты
Альтушка Искусственный Интеллект (103646) Blabla Bla, Значит в ней несколько раз подряд подбирают удачных спортсменов. опять же. Все люди в мире ± одинаковые, И весь большой спорт упирается в выбор самых оптимальных людей из возможных.
Лиза Хабенская Гуру (3425) 2 недели назад
Наличие талантливых спортсменов?
Игорь Ягудин Мыслитель (8599) 2 недели назад
Как правило, чем благополучнее страна, тем больше у неё успехов в спорте.
Если смотреть зачётные таблицы Олимпиад, то там в лидерах по количеству медалей всегда самые благополучные страны мира.
Игорь ЯгудинМыслитель (8599) 2 недели назад
Все ответы скрыл, а я думал что отвечаю нормальному человеку.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (197820) 2 недели назад
О достижениях в области спортивной химия, которые опережают возможности допинг-контроля.