Восстановление почты. Утерян номер телефона к которому она привязана. Саппорт не помогает в восстановлении.

Кирилл Новожилов Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Почта которую надо восстановить Kirito.9524@mail.ru
Borland.9524@mail.ru - Указана для ответа
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312733) 2 недели назад
Зависит от того, что у вас означает утерян. Если симка с телефоном украдена, потеряна, утоплена, сожжена, замурована, то обращаетесь с паспортом в любой офис вашей сотовой компании с просьбой заблокировать эту симку и восстановить вам номер на новую симку.
Если ваш договор с сотовой компанией был расторнут по какой-то причине, например, из-за вашей неактивности, то обратитесь в сотовую компанию, возможно этот номер еще не выкупил новый владелец.
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Вы задали вопрос для всех, а не в личном вопросе, как я просила вас тут: https://otvet.mail.ru/question/238313561
Указывать почтовые ящики в открытом виде небезопасно.
Пожалуйста, отредактируйте или удалите вопрос.

Система заметила необычную активность в почтовом ящике, которая могла поставить под угрозу ваши данные. Мы очень серьёзно относимся к безопасности информации и временно заблокировали ящик для его защиты.

Сейчас сотрудник поддержки написал на указанный для связи ящик.
Продолжайте переписку в почте, чтобы мы помогли вам.