Как в командном блоке вывести переменную? Майнкрафт

Jalux Kk Профи (836), открыт 2 недели назад
1 ответ
Obektev Мудрец (10910) 2 недели назад
Какую переменную? В майнкрафте нет как таковых переменных. Если речь идёт про скорборды, то вот полезное видео
Jalux KkПрофи (836) 2 недели назад
Ну, смотри. Я хочу сделать границу мира, допустим, на 100 блоков. После нажатия на рычаг с командным блоком она увеличивается до 200 блоков. Как это сделать? В командных блоках вообще не шарю, думал, что есть переменные.
Jalux KkПрофи (836) 2 недели назад
капец, только сейчас узнал о /worldborder add. Я МУЧАЛСЯ 2 ЧАСА