Поступление в Австрию.

лох лохов Ученик (83), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, ищу русскоязычных студентов в Австрии, которые поступали по агентству.
Можете посоветовать какие нибудь организации, которые помогают поступать и которые гарантируют поступление договором ?
4 ответа
Андрей Колосов Оракул (55682) 2 недели назад
Легоша в Австрии тебя встретит.
Артём Знаток (450) 2 недели назад
поступай в художку
лох лоховУченик (83) 2 недели назад
Нет. Собираюсь поступать по экономическому направлению
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359664) 2 недели назад
Зачем вам агентство? Денег не на что потратить? Вы все тоже будете делать сами что с агентством что без, открывайте сайт вуза, находите требования и кому писать и что высылать, вы же со свободным немецким - иначе кому нах в австрийском вузе вы сдались?
лох лоховУченик (83) 2 недели назад
Бывают форсмажоры. Знаю на опыте других
лох лоховУченик (83) 2 недели назад
Я не со свободным немецким. Собираюсь поступать на подготовительное отделение при вузе
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359664) лох лохов, вы уже отучились год в вашем вузе ? Или вы собираетесь в штудиенколлег?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207187) 2 недели назад
Только в Австрии и лежит твой ответ. Вуз найди и с ними общайся хоть годами...
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249221) 2 недели назад
спамерский ответ не за горами