Посоветуйте курс по Java

altskuf2000 Знаток (268), открыт 2 недели назад
Привет. Ищу курс по Java. Желательно на Русском. Если платный то не особо дорогой, надеюсь кто-нибудь поможет =)

P.s: ещё желательно что бы он не был на Udemy, там проблемы с оплатой.
4 ответа
TTPUBET_C_JIYHbI Мастер (1091) 1 неделю назад
Java rush, только если самую дешманскую подписку на год. Там почти постоянно скидки, мониторь. Года 4 назад стоила ~5к/год. Проходил лично, теория - дно, практика - на троечку. Но за свои деньги сойдёт.

Также рекомендую на ютубе - Наиль Алишев. У него два плейлиста по джаве, частично платные, но дешёвые.