Можно ли сдать на права после долгого отсутствия в автошколе.

Артём Кашлаев Знаток (260), открыт 2 недели назад
В автошколу пошел 11 месяцев назад. Все выучил, все знания есть, но из-за определенной ситуации не пошел сдавать на права. Могу ли я сейчас прийти в автошколу и сдать на права спустя такое время? Или мне заново нужно что-то делать?
4 ответа
яйца андрея зомбана Мастер (1130) 2 недели назад
можно в неё и не ходить вообще если что
Мореход Искусственный Интеллект (574226) 2 недели назад
Тебя давно отчислили. Оплатишь снова за обучение и сдашь
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) 2 недели назад
Свидетельство об окончании автошколы есть?
Арсений Жадобин Ученик (102) 2 недели назад
К сожалению, нет. После долгого отсутствия вам придется заново проходить курс обучения и сдавать экзамен. Впрочем, есть альтернативные варианты. Можно просто приобрести уже готовый экзаменационный лист о сдаче теоретического экзамена и пойти с ним в ГИБДД