Самое страшное оружие это кружевные трусики? Одна девочка захотела кружевные трусики - и все, нет украины!

Alexandr Zavealov Просветленный (24136), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Максон Просветленный (48676) 1 месяц назад
Бойтесь своих желаний! Они имеют свойство сбываться! Цена кружавных трусиков Европы - государственность Украины.
Пользователь удален Ученик (147) 1 месяц назад
Теперь пусть на голову себе их намотает))
Stefan Kaczmarski Гуру (2572) 1 месяц назад
Какую же ты чушь пишешь , страдатель по женским трусам.
Ярослав Оракул (98002) 1 месяц назад
Самое страшное, что она могла заказать их на озоне за умеренную цену.
Знай наших! Гуру (3390) 1 месяц назад
Бойся своих желаний. :))))))))
DanJes Гуру (4765) 1 месяц назад
самое смешное что этот мем про "кружевные трусы" придумал какой то еврейский дедушка,сбежавший из СССР в 80-е,когда такие трусы считались роскошью.
Табиб Искусственный Интеллект (185777) 1 месяц назад
Да какие там трусики.Купили бы ей мешок этих трусиков-и вопрос закрыт.Украине вдруг резко стало нужно членство в ЕС и пособия всем украинцам-чтобы они скакали,не работали и путешествовали по всей Европе и миру.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (680369) 1 месяц назад
так недаром же гворится? бойтесь своих желаний. . А еще этому явлению есть название, о котором мало кто знает: эффект обезьяньей лапы . Это когда человек чего-то сльно хочет, буквально любой ценой. ну и получает.. но цена исполнения этого желания несоизмерима . и ваш пример с трусиками - просто классика. она получила свои труселя . заплатив зв них 500 тысячами жизней своих соотечественников.
Александра Демократия Мудрец (17509) 1 месяц назад
Если бы российские СМИ не показали эту девочку - про нее никто не знал бы. Типичный прием: самому придумать врага или вытащить какого-то фрика, и самим же поднять на щит его. Но большинство на Майдане хотели не трусиков, а свободы, демократии, достоинства, прав человека. Получилось ли это на Украине за 10 лет? Что-то получилось, что-то нет. Но вектор развития задан, цель поставлена: Украина будет в ЕС и скорее всего в НАТО рано или поздно. Надеюсь, что будет там и Россия. Все получится, как ПОЛУЧИЛОСЬ уже у Чехии, Польши и других славянских стран.
МаксонПросветленный (48676) 1 месяц назад
А проще было бы сократить псевдодемократическую пропаганду до более короткой фразы - все славяне должны быть рабами англосаксов и жидоф?
Единственные из славян в Европе кто не захотели быть рабами Западнища - сербы, поэтому их расчленили и бомбят периодически страны Насрато
Александра Демократия Мудрец (17509) Максон, только больные коммунячьи у блюдки могут писать подобный бред, который даже прокомментировать невозможно. Сербы как раз хотят в НАТО, а рабами они были при коммуняке Милошевиче и прочих ваших упырях, которых свергли, и никто об этом не жалеет, кроме горстки маргиналов.
Иосиф Сталин Профи (902) 1 месяц назад
кружевые трусики это как бы то, что контролирует мир. Массоны это просто шерсть на кружевых трусиках. 3 мировая не пошла, потому что вмешались кружевые трусики
МаксонПросветленный (48676) 1 месяц назад
кружевные трусики это мечта проститутки, то есть этот лозунг символизировал страну проститутку - Украину.