Как на этом фоне будут выглядеть Китае-Тайваньские отношения если для Тайваня ставка 0%

Alexander Gorunov Мудрец (18129), на голосовании 2 дня назад
США вводят заградительные пошлины на импорт из Китая

на некоторые виды продукции из стали и алюминия — с 0–7,5% до 25%;
на электромобили — с 25% до 100%;
на литий-ионные аккумуляторы для электромобилей и на детали аккумуляторов — с 7,5% до 25%;
на некоторые важные полезные ископаемые — с 0 до 25%;
на элементы для солнечных батарей — с 25% до 50%;
на причальные краны — с 0% до 25%;
на шприцы и иглы — с 0% до 50% в 2024 году;
на некоторые средства индивидуальной защиты, включая часть респираторов и масок,— с 0–7,5% до 25%.
Ставку тарифа на полупроводники поднимут с 25% до 50% к 2025 году. К 2026 году
Дополнен 1 месяц назад
Китай по прежнему Тайвань своим считать будет, этож абсурд.
Голосование за лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (219263) 1 месяц назад
Что за манера. Найдёт какую нибудь херню в инете и сюда тащит.
Не хватает мозгов понять о чём речь, значит рано ещё. Читай Мурзилку.
Alexander GorunovМудрец (18129) 1 месяц назад
Как раз я понимаю о чём речь, США ведь тупо отдаляют страны друг от друга внося экономические различия.
PP Искусственный Интеллект (219263) Alexander Gorunov, У палки 2 конца. Они своими санкциями сломали все воровские схемы российским олигархам. Теперь в россии каждый день остаётся 1 000 000 000 $ , который до введения санкций каждый день уходил за рубеж