Бархатные сезоны хорой отель?

Никита Иванов Ученик (145), открыт 2 недели назад
Хочу поехать в бархатные сезоны но не знаю точно стоит отдавать деньги?
(И они реально бархатные???)
3 ответа
a v Искусственный Интеллект (295046) 2 недели назад
Если ты про Адлер - я лично не в восторге. По сути обычные хрущёвки с полным отсутствием шумоизоляции.
Останавливался на 1 ночь в семейном квартале. Оттуда ещё и до пляжа не близко.
lusi deshe Просветленный (24580) 2 недели назад
Ответ выше . Соглашусь с ним
Наталья Искусственный Интеллект (193306) 2 недели назад
Если отдыхать там, то в Екатерининский квартале ( к морю ближе, чем от остальных:Спортивного и Семейного), питание там было неплохое (правда, в часы пик очереди). Про шумоизоляцию в номерах правильно сказали - её попросту нет, поэтому надо брать угловой номер на 5 этаже.
Приятным бонусом в прошлом году было то, что шезлонг и зонты для отдыхающих Бархатных сезонов были бесплатными.