Какой холодильник купить в деревню? у нас в деревне холодильник стал плохо холодить, и так уже второй год. Хочу в деревн

Промозглый ноябрь Просветленный (35957), на голосовании 12 часов назад
ю купить холодильник, наверно надо что-то попроще конечно, может даже купить на авито. Но российские не хочу. Его уже ремонтировали, но его хватило ненадолго. сейчас стоит Стинол. к Стинолу больше не присматриваюсь.
Может вопрос и никчемный но все таки..
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (239477) 1 месяц назад
У меня 15 год "Атлант"две камеры два компрессора.
... Оракул (63336) 1 месяц назад
Атлант белорусский около 30 тыс руб
val Искусственный Интеллект (127285) 1 месяц назад
Атлант на сегодня, наверное, самый лучший вариант, гарантия 3 года. Всё остальное либо неизвестного качества, либо без гарантийной поддержки
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373024) 1 месяц назад
не советую брать атлант
три атланта были у меня мамы и родственницы и все с проблемами.
у двух обмерзал испаритель льдом и приходилось раз в месяц-два
размораживать а в одном из этих еще и портились продукты
в третьем не закрывалась дверь нормально надо было ее пнуть
он сломался через 13 лет. перестал морозить. может сейчас
они другого качества но с таким опытом я их покупать никогда не буду
снова
у нас сейчас бош.но они не бюджетные теперь. индезит бы рассмотрела
Промозглый ноябрьПросветленный (35957) 4 недели назад
да, кстати, рассматриваю