Мировая история показывает что капиталистам легче договориться с коммунистами, чем с такими же как они капиталистами ?

игорь карпеев Просветленный (28198), на голосовании 1 день назад
Вопрос для дисскусии, а не для поиска истины.
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (384141) 1 месяц назад
Что-то с Северной Кореей не очень капиталисты хотят договариваться
Пользователь удален Ученик (147) 1 месяц назад
Времена меняются, коммунисты уже не верят капиталистам
Арчибальд Оракул (94558) 1 месяц назад
Схема показывает, что капитализм - это экономическая система. Решения принимает политическая система.
При демократии (настоящей, а не показной) всё в руках народа.
кич яч Мастер (2161) 1 месяц назад
Мировая история показывает - что так называемые коммунисты это обычные гос.капиталисты
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213715) 1 месяц назад
в 1930-40-х гг капиталисты как-то очень договорились сначала что стали друг друга убивать, а потом да, договорились
Михаил Фёдоров Оракул (86347) 1 месяц назад
Договориться можно со всеми, кроме у́рок.