Многие говорят, что Шойгу повысили. Тогда, почему бы не дать ему маршала?

ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95879), открыт 2 недели назад
Маршал Российской Федерации - высшее воинское звание, идёт после генерала армии / адмирала флота. Раз должность секретаря СБ такая высокая, ему не причитаются ли маршальские погоны?
9 ответов
FwerweE RFefwe Ученик (101) 2 недели назад
ему уже дали. но, наверное, секретным указом.
новый герой Ученик (236) 2 недели назад
В России нет звания маршала. Генерал армии это высшее звание в российской армии.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (95879) 2 недели назад
Есть
Хрюрик Искусственный Интеллект (180461) 2 недели назад
Пусть вначале второго лабрадора подарит, скряга.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (72745) 2 недели назад
Медведев будет его прямым начальником. А Медведев там в Совбезе что то решает? И на что вообще влияет Совбез? Что жтотвообще такое?
ХрюрикИскусственный Интеллект (180461) 2 недели назад
Что такое Совбез? Он может быть сильной стратегической, идеологической структурой, но может быть и низведен просто до статуса консультативного органа. Задайтесь вопросом, кто вообще помнит этот орган до Патрушева, чем он в то время занимался?
Академик Оракул (78738) 2 недели назад
"Многие говорят" то, в чем не разбираются. Это аналогично тому, что на предприятии зама директора по хозяйству перевели в помощники руководителя драмкружка
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126521) 2 недели назад
Ягоде не повезло... Ежову не повезло... Берии не повезло... А потом придумали Совет безопасности...
Loony Искусственный Интеллект (676844) 2 недели назад
Если это "повышение", то что же тогда "понижение"???

Патрушева, тоже повысили?
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (95879) 2 недели назад
А куда прошлого помощника по кораблестроению дели?
Loony Искусственный Интеллект (676844) Возможно, что такой должности и не существовало. Не в курсе.
A.F. Оракул (67604) 2 недели назад
Шлейф скандалов, связанных с заместителем, хорошо, что репутация сохранена, и самолюбие С. К.не должно сильно страдать