Почему китайцы "своих" муслимов держат в узде, а русским никак не удаётся?

Андрей Матыскин Мудрец (18334), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187616) 2 недели назад
Там же коммунисты правят а не барыги. Им все по плечу. И взяточников там стреляют. А не цацкаются с ними как у нас.
Остальные ответы
новый герой Ученик (236) 2 недели назад
С Китая брать пример не надо.
pCRfYJ!3 Просветленный (30451) 2 недели назад
потому что китайцев много
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126521) 2 недели назад
Ты держишь? Или ты не русский?
и вот так каждый деньУченик (110) 2 недели назад
Кусок дерьма запах издал
Александр Никонов Просветленный (29045) 2 недели назад
Лучше бы вы своих бандеровских держали в узде, и страна была бы цела и люди не гибли. Дешёвый порожняк гонишь ципсота, не проканает. Пока двойка, учись.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154150) 2 недели назад
Так ты первый на гoвнo изойдешь, если в России будет политический строй как в Китае.
Stefan Kaczmarski Мастер (1605) 2 недели назад
В РФ христиане и мусульмане живут в дружбе и любви. Очень много смешанных браков. А имя Мухаммед самое популярное в Москве.